вес-13400, рост-82 см.
Молодци!Что вы кушаете мой за 2 месяца 100 г набрал,что то ест мало ,угодить едой трудно!
0
07.03.2011
Ответить
едим всё)) спать сейчас укладываю на груди висит не отлепляется и ноет, пошли на кухню, съел полную печеньку и стакан коровьего молока. А так суп с фрикаделькой с цветной капустой с морковкой, с утра кашу пшенную тарелку намял. Сама дивлюсь дочка пол порции еле-еле тянет, а этот полную порцию если голоден легко.
0
07.03.2011
Ответить
Ага суп с фрикаделькой тоже любит,а молочко коровье кипячоное,разбавленое?