Надо сегодня или завтра рожать. Чтобы потом всем вместе дома побольше побыть. Но это мне надо, а мальчики мои своевольные, они лучше знают, когда им рождаться. Надеюсь, не переношу 12 дней как первого. :)
Надо сегодня или завтра рожать. Чтобы потом всем вместе дома побольше побыть. Но это мне надо, а мальчики мои своевольные, они лучше знают, когда им рождаться. Надеюсь, не переношу 12 дней как первого. :)