Из 10 яц до 3 дня дожили 7. Было решено подсаживать двух самых сильных трехдневок( про классификацию не спрашивайте, я не уточняла). Остальные 5 дорастить до 5 дня и отправить в крио.
На подсадку ехала уже одна, без мужа. Я даже на пункцию так не боялась идти как на подсадку 🙈 Ноги не шли, руки тряслись, вскочила чуть ли не в 4 утра 😄 Переживала из-за эндометриоза, хотя врач сказала , что эндометрий хорошо перестроился.
На подсадку нас было 3 в этот день. Из них одна девушка, с которой были в день пункции.
На процедуру должен был быть умеренно наполненный мочевой пузырь, но я трусиха побоялась, что не смогу апосля спокойно лежать и в тихую сходила в туалет 🤦♀️ и зря
Я была первая в очереди , в итоге меня оставили последней , третьей.
Процедура совершенно безболезненная. Честно говоря я даже понять ничего не успела 🤷♀️ после подсадки минуты 2 всего полежала в процедурной и меня отправили в палату. Просто сказали спокойно вставать, идти плавно и ложиться.
Пролежала минут 20-25, потом опять на консультацию к врачу.
Отменили индометацин, добавили Дюфастон 2 раза в сутки.
Не знаю почему, но вышла с настроем, что я уже беременна и все получится ❤️
Значит всё получится, верьте в своих малышей!!!🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗