Войти
КSения
Дашик, 14 лет 6 месяцев Москва

Продолжение про то как нас не берут в ясли

Матрена
Амина, 19 лет 10 месяцевМадина, 18 летАбдулла-Салим, 14 лет 5 месяцевБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Даааа!!! Очень  жаль  Вас!!!! Не  унывайте, звоните  требуйте  своего  сада!!! Обиднее  всего  когда  детей  в  сад  не  водят  , а  числятся  там  , т.е.  место  занимают  практически  до  школы!!!

Кстати для  первой  своей  дочери  без  прописки  в  Москве  тогда  еще  место  в  саду  я  добивалась  всяческими  способами............  Сначала  пробовала  с  заведущей  договориться, не  удалось  и  я  пошла  в  Комитет  с  жалобами  на  нее ( я знала что в саду есть места, но они  "дорогие"), потом в Департамет Образования   и  результат - та же  заведущая  моего  ребенка  определила  в  сад.

0
07.06.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 4 месяца Москва

Это (!) . попробуйте счастье  челобитную в думу( московскую и / или городскую) .

например в комитет семьи женщин и детей или в образование, или в оба сразу

0
06.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня выдает ошибку,не могу посмотреть пост целеком

0
06.06.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

блин, ошибуц выдает - не посмотреть!

0
06.06.2013

Мда....все для людей....

0
06.06.2013
Отказ в путевке в Д/С (обсудим?) Вроде как формат, но если неформат и вам не интересно, не читайте п Что творится с моим ребенком?

Похожие записи