Вчера уложила сына спать примерно в 22 часа. Пока мы с папой порешали все назревшие вопросы, отправились спать в половину второго ночи. Когда муж, в темноте, дошёл до кровати, то по "закону подлости", задел её ногой, и раздался глухой удар. Сын, естественно, проснулся... Ну, думаем, сейчас раздастся громогласный ор, как это бывало раньше в подобных ситуациях. Но, к нашему великому удивлению, случилось совсем обратное: Родик встал в кроватке, бубня что-то спросонья, затем стал смеяться, держась за перила и раскачивая кроватку вперёд-назад. Это продолжалось минут 10. Нам с мужем, конечно, было не до веселья, очень хотелось спать. Но так забавно было смотреть на такое поведение сына, тем более, что это бывает крааааайне редко)) Побоявшись того, что Родя чересчур "разгуляется" и потом не скоро заснёт, я перенесла его в нашу кровать и пыталась около получаса успокоить егозу... Итог: ночь была весёлой, но я
НЕ ВЫСПАЛАСЬ... 