Войти
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Упали с горки! Признаки сотрясения?

REIMA
машустик, 18 лет 11 месяцев Москва
лучше вызвать врача или самим доехать в травмпункт. тоже самое было у сына подруги - летел с горки. все таки сотрясение. лучше не экспериментируйте с собственным ребенком, пусть врач посмотрит. удачи, надеюсь ,что обойдется!
0
07.06.2010
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже так думаю, собиралась даже сразу в поликлинику поехать с площадки, но он у меня уснул по пути. Ну мы домой и приехали досыпать.
0
07.06.2010
REIMA
машустик, 18 лет 11 месяцев Москва
доехай лучше, потом напишешь нам, что все ок :)) и все порадуются :) береженого бог бережет. русская народная мудрость :)
0
07.06.2010
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а чем грозит сотрясение? в больницу нас отправяи или дома лежать?
0
07.06.2010
REIMA
машустик, 18 лет 11 месяцев Москва
подруга с сыном лежали в больнице..дня 3-4. у нас в 9-ой, которая им. Спиранского. потом выпустили. теперь к горке не подходят близко :((
0
07.06.2010
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ой((( - только бы обошлось
0
07.06.2010
REIMA
машустик, 18 лет 11 месяцев Москва
все будет ок, не переживайте!
0
07.06.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
сотрясение может проявиться в течении 2-х суток, если не ошибаюсь
0
07.06.2010
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Надеюсь, что мы просто упали. Я по-моему больше Андрюшки перепугалась.

Если бы было сотрясение - у него бы болела голова, тошнило и он я думаю не уснул бы? ДА?

0
07.06.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я ж тебе говорю-тошнота и рвота могут начаться, нап-р, к вечеру или завтра.

а то, что ты больше испугалась-оно и понятно. У детей пока нет чувства страха

 

0
07.06.2010
Olga
Андрюшка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Позвонила врачу знакомому - мне сказали,что когда проснется, попросить показать язык. Если есть сотрясение - то язык будет не ровно лежать, а встанет ребром...
0
07.06.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
что-то не вызывает у меня доверия такой метод :)))) тогда зачем придумали бы рентген???
0
07.06.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Да в принципе, оно может и без видимых признаков обойтись... Если так переживаешь-сходи к врачу.
0
07.06.2010
Алина
Марьяна, 18 летЕлизавета, 10 лет 1 месяц Петропавловск
съездили в больницу?
0
08.06.2010
Сгорели

Похожие записи