Андрюшке 2 годика, носился по горке и упал вниз с 5 ступеньки - почти успела поймать... упал лбом в песок - чуть-чуть поцарапал самый уголок лба, не висок - ближе ко лбу,но все же. Расплакался - это понятно, я больше боюсь,что он почти сразу захотел спать, может с перепугу или стресса, а вдруг...?
Не тошнило, не рвало, сейчас спокойно спит. Может обойдется?
Какие признаки сотрясения? Как распознать?
Подскажите, а то я уже с ума схожу