Войти
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара

Кажется заболеваю(

Горло можно ромашкой полоскать, только не пей ее, нельзя. При заложенности носа, промывай его морской водой, напр.,аквамарис. Можно закапать капли гриппферон,беременным можно. Я еще при первых признаках простуды оциллококцинум пила, гомеопатическое средство.

0
06.12.2011
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара

ни разу не пила оциллоокцинум, щас в аптеке его мне и посоветовали, попробую

0
06.12.2011

Попробуйте, я его и до беременности пила при простуде, мне помогал.

0
06.12.2011
Marta
Львов

Пейте побольше чаю с лимоном и медом. Причем теплого. Постарайтесь меньше времени проводить на холодном воздухе и побольше в теплоте. У меня была такая же ситуация неделю назад. Я еще полоскала горло содой. На стакан теплой води - 1 ложка соды или настойки календулы. Очень помогает. Берегите себя!

0
06.12.2011
Olga
Маргариточка, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 14 лет 3 месяца Самара

Спасибо, пойду еще чайку попью и горло прополоскаю

0
06.12.2011
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Мед, мед, мед, присоединяюсь к предыдущим комментариям. Мы с мужем с утра до вечера пьем чай с медом, едим блинчики с медом, оладьи с медом и просто мед.:)

0
07.12.2011
Светлана
Апостолово

Побольше чаю с лимоном, или молоко с мёдом и то и то хорошо!Нос можно промывать тёпленькой водой с солью. Если есть калина, ешьте побольше с сахаром...

0
06.12.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Купи свечи кипферон, только не вагинально, а анально вставляй их. Это очень хорошо поддержит иммунитет.

0
06.12.2011
10 недель Творожная запеканка

Похожие записи