Моей дочурке уже 11 дней, мы на ГВ. Не знаю по какой причине, но я потею очень сильно, не то чтоб вся мокрая, а запах появился сильный, дезик не помогает, моюсь по сто раз на дню.
Есть такое у кого-нибудь, блин что это гормоны????
Моей дочурке уже 11 дней, мы на ГВ. Не знаю по какой причине, но я потею очень сильно, не то чтоб вся мокрая, а запах появился сильный, дезик не помогает, моюсь по сто раз на дню.
Есть такое у кого-нибудь, блин что это гормоны????
У нас такое в городе есть))) только вот узнать бы, не влияет ли на ГВ.. К лету планируем узнать по этому поводу )) укол блокирует потоотделение где-то на год :)
а это не приведет к проблемам с терморегуляцией?? все-таки потеют не кому-то на зло, а для охлаждения организма.
Укол действует локально )) сказали, что организм будет избавляться от жидкости другим способом сам )) я так поняла по отзывам, что писать чуть чаще бегать будешь :) ну это я переживу )) прежде, чем делать, все хорошенько узнаю сначала, конечно :) Себе вредить не стану :)
вообще ужас, перед мужем стыдно, мужикам не объяснить
девочки, это надолго?
Да и я потела, сейчас уже к концу 4 недели не так... А вот утром обычно просыпалась в холодном поту, вся мокрая между грудей, без температуры правда И без запаха. Я тоже слышала, что организм лишнюю жидкость выводит. Нормально, не переживай.
у меня тож самое,в первую беременность тож самое было и сейчас...самой от себя тошно))))это гормоны...ток я не помню когда это пройдет)
запаха нет, но очень потеет в области груди, ни температуры вроде, ничего, но вся мокрая... Да и запах изо рта, это тоже есть, я уже по 4 раза в день зубы чищу(((
А у меня запах изо рта испортился почему-то ((((((((( после роддома вышла - и все... Кошмар просто (((( зубы в порядке.. наверное, тоже как-то ГВ сказалось, гормоны... может, желудок ((
у меня! причем после родов было сильнее, а сейчас только вечером. Стараюсь дезиками не пользоваться. Просто омываюсь часто.
Думаю гормоны! Я тоже потею, особенно по ночам! Без запаха правда, но вся мокрая, даже подушка и одеяло.
То же самое! Только я не просто потею, а меня то в жар, то в холод бросает. Особенно ночью просыпаюсь часто от холода либо в луже:( И запах есть(((
У меня тоже самое и с первой было и сейчас... приходится постояно в душ ходить )))