Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Гатчина

Невероятное иногда случается!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как хорошо, что ваш питомец нашелся! Теперь уж вы его не теряйте, он вам слишком дорог, столько натерпелись: и вы, и он. А спасители молодцы, ведь могли толкнуть собаку не дожидаясь хозяев и не звоня в питомник... Хорошая новость. А бабу эту можно поймать, если у друзей есть породистая собака... Притвориться, что надо отдать собаку в хорошие руки и встретить ее у леса с мужем. Думаю она обоср...я! А еще денег с нее взять или в видео о ней сделать, в Ютьюбе выложить.

0
17.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

поддерживаю!

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

да, а это идея, сделаю сегодня на авито

0
17.06.2013
Киев

может дед думал, что не заплатите, и всеми силами тянул время?? вот гад.
слава Богу, что все хорошо

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

да нет, про деньги сразу намекнул, когда первый раз звонила. У них постоянно пытались его забрать, в этом они молодцы, что дождались настоящих хозяев

0
17.06.2013
Киев

ой, а какая порода? забыла спросить)

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

http://www.babyblog.ru/user/olushka0501/31039

цвергпинчер

вот ссылка на пост про него

0
17.06.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Как здОрово, что Арни нашелся!

А вы опять отдавать будете или будете пробовать приспосабливаться жить вместе? У моей подруги кабелек такой породы. Сложная порода, очень прыгучие, активные, требуют много внимания от "мамы", психика неустойчивая. Сложно с ребенком и с такой собакой конечно. Я вас прекрасно понимаю, что вы отдали его. И понимаю, как трудно давалось это решение. У нас йорик девочка, с ними намного проще. Ну и с девочками вообще по проще, мне кажется, в этом вопросе.

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гатчина

нет уж, хватит, пусть поздно, но приложу все усилия к его воспитанию.

Считаю, что это судьба, вообще трудно поверить что он дома. Нашедшие могли его приспокойно продать желающему за большие деньги.

Спасибо им, что нашли нас, такие люди редко встречаются.

0
17.06.2013

Ура!!!!!!!! Какая отличная новость!!! Я так за Вас переживала!!! Слава богу ,что все так удачно закончилось!!! Песик снова с мамой )))

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

я расплакалась, пока читала. поздравляю Вас! и больше песика никому не отдавайте, он только Ваш!

0
17.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Вот это история!!!!!! Вот это да!!!)))))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ужас!(( гу самое главное что все благополучно закончилось!

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какой прекрасный конец у вашей истории!!! Живите в мире и согласии!!!

0
17.06.2013
Утро началось в 6.00 с..... На душе хорошо

Похожие записи