Войти
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

Невероятное иногда случается!

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Как хорошо, что ваш питомец нашелся! Теперь уж вы его не теряйте, он вам слишком дорог, столько натерпелись: и вы, и он. А спасители молодцы, ведь могли толкнуть собаку не дожидаясь хозяев и не звоня в питомник... Хорошая новость. А бабу эту можно поймать, если у друзей есть породистая собака... Притвориться, что надо отдать собаку в хорошие руки и встретить ее у леса с мужем. Думаю она обоср...я! А еще денег с нее взять или в видео о ней сделать, в Ютьюбе выложить.

0
17.06.2013

поддерживаю!

0
17.06.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

да, а это идея, сделаю сегодня на авито

0
17.06.2013
dashikonus
Киев

может дед думал, что не заплатите, и всеми силами тянул время?? вот гад.
слава Богу, что все хорошо

0
17.06.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

да нет, про деньги сразу намекнул, когда первый раз звонила. У них постоянно пытались его забрать, в этом они молодцы, что дождались настоящих хозяев

0
17.06.2013
dashikonus
Киев

ой, а какая порода? забыла спросить)

0
17.06.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

http://www.babyblog.ru/user/olushka0501/31039

цвергпинчер

вот ссылка на пост про него

0
17.06.2013
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Как здОрово, что Арни нашелся!

А вы опять отдавать будете или будете пробовать приспосабливаться жить вместе? У моей подруги кабелек такой породы. Сложная порода, очень прыгучие, активные, требуют много внимания от "мамы", психика неустойчивая. Сложно с ребенком и с такой собакой конечно. Я вас прекрасно понимаю, что вы отдали его. И понимаю, как трудно давалось это решение. У нас йорик девочка, с ними намного проще. Ну и с девочками вообще по проще, мне кажется, в этом вопросе.

0
17.06.2013
Ольчик
Дашулька, 23 года 5 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Гатчина

нет уж, хватит, пусть поздно, но приложу все усилия к его воспитанию.

Считаю, что это судьба, вообще трудно поверить что он дома. Нашедшие могли его приспокойно продать желающему за большие деньги.

Спасибо им, что нашли нас, такие люди редко встречаются.

0
17.06.2013

Ура!!!!!!!! Какая отличная новость!!! Я так за Вас переживала!!! Слава богу ,что все так удачно закончилось!!! Песик снова с мамой )))

0
17.06.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

я расплакалась, пока читала. поздравляю Вас! и больше песика никому не отдавайте, он только Ваш!

0
17.06.2013

Вот это история!!!!!! Вот это да!!!)))))

0
17.06.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Ужас!(( гу самое главное что все благополучно закончилось!

0
17.06.2013
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Какой прекрасный конец у вашей истории!!! Живите в мире и согласии!!!

0
17.06.2013
Утро началось в 6.00 с..... На душе хорошо

Похожие записи