10 лет

Вопрос про питание и НГ

у нас тоже самое, только супчики стала варить) хорошо идут))) и перекусов нет, как то не приучены что то жевать между кормлением.
29.11.2013
Мне кажется больше никак и не разнообразишь , разве , что разные способы приготовления( суп, пюрешки, рагу чуть позже). Перекусы печенье, сыр мы любим, хлебец ржаной. На этом и все!!
27.11.2013
Детям разнообразие на фиг не уперлось. Главное баланс белков, жиров, углеводов, минералов, витаминов. Это по Комаровскому, то бишь по Споку, так как у него все стырено! Каш достаточно 3 вида, можно перемешивать (мультизлаковые), мясо тоже достаточно 3 вида (без оленины и конины можно прожить), рыба вообще может быть одна, фрукты тоже без экстремизма (яблоки, груши, бананы, сезонные фрукты), творог, йогурт, кефир. Печенье, сушки и другие сладости вообще не обязательны. Елку всегда ставила и буду ставить, для себя любимой. Когда Коля был маленький, я ставила настольную елку 30 см, с маленькими шариками. Коля подрос ставила уже большую, какая поместилась. Сейчас Миша может навредить себе елкой, поэтому опять маленькая будет стоять или две. И украшения в детской.
27.11.2013
Вот и я думаю маленькую поставить, только ведь нет того места, где б Мила не достала(((
27.11.2013
У нас на комоде стояла, рукой туда не достать.
27.11.2013
У нас точно такое же, только с утра грудь, а на ночь тоже каша. Рыбу есть отказывается, попробую попозже ввести.Елку на свой страх и риск ставить будем
26.11.2013
Вот и наши 10 месяцев Первые шаги)))