Девочки у кого есть опыт приема данных препаратов, нам 4 месяца выписали спрей либо один либо другой но они вроде не детские вдруг аллергия будет. Чем вы лечите горлышко малышам?
Оль спрей не надо это точно, купи лучше тот же гексорал только раствор, и мажь им горло два раза в день после еды, нам очень хорошо помогает
я брала кусочек ватки, обматывала бинтиком мочила хорошо в рстворе и мазала, конечно им это не особо нравиться мягко говоря, а что делать
насчет спреев я спрашивала у врача, она нам запретила брызгать. раньше было хорошее средство синька, типа как зеленка , нам ее тоже врачь прописывал, сейчас ее прекратили выпускать почему то, я старшего спасала именно ей....
Мы давали и тот, и другой, аллергии не было. Лучше Тантум-Верде, он помягче. Брызгать надо за полчаса до еды, а лучше всего не в горлышко брызгать, а на соску три раза брызнуть и удерживать во рту не менее минуты.
точно попробую на соску правда мы ее не любим но пару минут думаю пососет. Спасибо
гексорал нельзя деткам до 2-х лет. А вот тантум верде многие используют, говорят, что он лучше