Войти
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Тантум-Верде или Гексорал...

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

Оль спрей не надо это точно, купи лучше тот же гексорал только раствор, и мажь им горло два раза в день после еды, нам очень хорошо помогает

0
21.11.2008
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

а как горло мазать? в нутри пальцем? наверно не даст.

0
21.11.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

я брала кусочек ватки, обматывала бинтиком мочила хорошо в рстворе и мазала, конечно им это не особо нравиться мягко говоря, а что делать насчет спреев я спрашивала у врача, она нам запретила брызгать. раньше было хорошее средство синька, типа как зеленка , нам ее тоже врачь прописывал, сейчас ее прекратили выпускать почему то, я старшего спасала именно ей....

0
21.11.2008
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Мы давали и тот, и другой, аллергии не было. Лучше Тантум-Верде, он помягче. Брызгать надо за полчаса до еды, а лучше всего не в горлышко брызгать, а на соску три раза брызнуть и удерживать во рту не менее минуты.

0
21.11.2008
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

точно попробую на соску правда мы ее не любим но пару минут думаю пососет. Спасибо

0
21.11.2008

гексорал нельзя деткам до 2-х лет. А вот тантум верде многие используют, говорят, что он лучше

0
21.11.2008
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо как раз у меня есть тантум верде дома.

0
21.11.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Тантум верде оч хорошо помог.

0
21.11.2008
Женщина с ребенком на руках Нам 4 месяца

Похожие записи