весим мы 7200 рост 65.
стараемся сидеть, кушаем сами ложечкой, переворачиваемся во все стороны, громко смеемся, визжим.





весим мы 7200 рост 65.
стараемся сидеть, кушаем сами ложечкой, переворачиваемся во все стороны, громко смеемся, визжим.





УРА!!!!! Поздравляем!!! Побольше новых умений, здоровья и всего самого наилучшего и доброго :)))
время летит со скоростью света.... :))))
:))) takoj klassnij malj4ugan! krasav4ik!
interesno... 4itaju tut, 4to v 6 mesjacev s takimi dannimi, a u vas v 4 uze...on u vas takoj rannij? ili kak?! :)
Спасибо большое, моя врач говорит акселерат... может массаж так подействовал или сам по себе такой ранний. Но по весу мы не очень как то в 3 месяца некоторые тяжелее, но мы очень активные может по этому не толстенькие.