Первый раз после рождения сыночка, я свободна целую неделю. Отправила Вадика с моей мамой в санаторий. Первый раз расстаемся так с ним на долго. Еще не одну ночь он не ночевал без меня.
Буду сильно скучать!!!
Зато дел сколько могу сделать...и в салон и в кино и с мужем побыть в двоем...
И ему развлечение, чем дома с бабушкой. Там и водоем и бассейн и развлечения.
