Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

фотограф на прогулку

Москва
Здравствуйте.

Пример крайней съемки в коломенском — в дневнике: http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1752393

Ранняя роспись ни разу не пугает. На сборы приходится еще раньше приезжать.
Стоимость: 5000р — только прогулка; 8000р — ЗАГС + прогулка.

Если предложение интересно, можем обсудить условия бесплатного изготовления полиграфической книги.

С уважением, Андрей Морковкин.
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Мне кажется сейчас можно разные варианты съемки обговорить. Да и фотографу, наверное, будет интересно поработать с не классической свадьбой. Вот, например, интересные романтические фотосессии  у фотографа http://oskirko.com/price/photograph-na-svadbu.
0
04.07.2014
Москва
интересно)) Буду рада поснимать.
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Цены ваши?

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Вот талантливая девушка Дарья, фотограф, лично нам очень понравилось работать с ней, так как она улавливает искренние эмоции, и вообще легко работалось вместе))) Вот ссылочка на нее, можете договориться об условиях и цене!) Удачной свадьбы!!!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/dariabutareva

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день!
Информация о стоимости и работы http://www.orlov-photo.ru/svadebnaja-semka
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
мы у нее заказывали только прогулку 3 часа.
фотки-супер качества

http://vk.com/rum77

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Вот сайт
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вы в контакте есть могу показать свои фотки? Как  раз ссылку дам на ее работы

Есть фотограф берет не так дорого.

0
26.06.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Могу предложить свои услуги)
0
26.06.2014
Мастерицы кто сможет про Банкет, нужна помощь

Похожие записи