Есть такой вариант съемки? 11/07 роспись ранняя в Нагатинском загсе 9:30-10
поэтому в загсе придется взять их местного фотографа. Если не пугает ранняя роспись готовы и в загс пригласить+ прогулка
нужна фотосессия на прогулке пару часиков. Вероятнее всего парк Коломенское прогулка без гостей возможно на теплоходе прокатимся.
Свадьба не классическая (Платье бюрюзовое+ наличие беременного животика)
кому интересно, предлагайте с расценками.