нужна помощь по использованию, что как в каком возрасте? как потом все и всех отмывать? короче купила но что дальше незнаю.
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
пальчиковые краски очень легко смываются - первые разы можете пробывать рисовать в ванной, а потом душем все сразу смыть и ребенка выкупать)
0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Мы в ванной рисуем. Водички чуть-чуть наливаю.
0
27.04.2009
Ответить