Ольга Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва первая прогулка ножками. 9 месяцев. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва А у нас такие же скороходики :) 0 27.04.2009 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва ясно а мы почти выросли из них 0 28.04.2009 Ответить Людмила Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва У нас 21 размер :) 0 28.04.2009 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва у нас 17 0 28.04.2009 Ответить Наталя Мама мальчика (17 лет) Москва Молодчинки!!! А у нас комбезик такой же!!! 0 27.04.2009 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва классный комбез (А ты где брала?) жаль что мало поносить пришлось, уже наверно тепло будет не оденем. 0 28.04.2009 Ответить краски пальчиковые НУ НАКОНЕЦ то Похожие записи Прогулки ножками) Как одеть ребенка на прогулку,чтобы не мерзли ножки? Холодненькие ножки после прогулки Первые прогулки. Первые прогулки.. КОГда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027