Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

ТРЕТИЙ ЗУБ теперь верхний

Мама мальчика (17 лет) Москва

Какие вы счастливые! А нам верхние мучительно дались(((( продолжают даваться...

В моем дневнике посмотри ссылочку)

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не поняла как его качать муж вечером сделает спасибо. У нас только капризы выдают рост зубов и небольшая t

0
14.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

там нажимаешь ссылку, попадаешь на страничку. Посылаешь смс на указанный номер (снимут 7руб. вроде), тебе приходит пароль. Вводишь этот пароль в поле и жмешь "скачать" и указываешь, куда сохранить (я на рабочий стол обычно, чтобы не искать). Можно просто открыть как фотку посмотреть. Потом в фотошопе открываешь эту фотку и текстом набираешь даты или слова. Девчонки еще делали в паинте, но я не знаю как)

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо попробую, а точно 7р не 70?

0
14.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да вроде) честно говоря, не проверяла)))

если хочешь, фотку пошлю тебе так, но она уже уменьшенная, по-другому не пролезет

0
14.05.2009
Большой пакет одежды 42р за вашу цену Сумочка цена ваша

Похожие записи