незаметила как вылез 3й зубик верхний правый, без особых беспокойств. ттт, теперь мы зубастики. Где найти календарик прорезывания зубиков чтоб там отмечать их??
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Какие вы счастливые! А нам верхние мучительно дались(((( продолжают даваться...
В моем дневнике посмотри ссылочку)
0
14.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
не поняла как его качать муж вечером сделает спасибо. У нас только капризы выдают рост зубов и небольшая t
0
14.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
там нажимаешь ссылку, попадаешь на страничку. Посылаешь смс на указанный номер (снимут 7руб. вроде), тебе приходит пароль. Вводишь этот пароль в поле и жмешь "скачать" и указываешь, куда сохранить (я на рабочий стол обычно, чтобы не искать). Можно просто открыть как фотку посмотреть. Потом в фотошопе открываешь эту фотку и текстом набираешь даты или слова. Девчонки еще делали в паинте, но я не знаю как)
0
14.05.2009
Ответить