Вы мне так и не отвеили! В эту субботу буду на Тульской, сможете подъехать? И можно всё таки длину узнать, а то вдруг изначально не подойдут.
Интересуют оба браслета и ещё цепочку взяла бы, если ещё есть.
Я на машине, с ребёнком, в метро не пойду. Сорри. Но буду проезжать Белорусскую, раньше, часов в 10-10:30, сможете туда подойти, но в метро не смогу спуститься всё равно.