Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Дешево золотые изделия Москва

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
А завтра утром на Тульской не сможете встретится. Хочу посмотреть браслеты и если по размеру подойдут, то возьму оба. Какой они длинны?
0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
нет встретиться не могу болею температура 38. могу завтра замеры скинуть
0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
Жаль, я завтра там буду, а потом когда, не знаю. Но замеры сделайте, может через недельку ещё поеду.
0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
хорошо, только завтра а то малыш спит а все у него в комнате.
0
30.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
Вы мне так и не отвеили! В эту субботу буду на Тульской, сможете подъехать? И можно всё таки длину узнать, а то вдруг изначально не подойдут. Интересуют оба браслета и ещё цепочку взяла бы, если ещё есть.
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
браслет с шариками 16.5см второй браслетик 19см в этом есть маленький деффект цепь 60см
0
12.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
Какой?
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
там около застежки одно звено плетения, а везде двойное, короче одного колечка двойного плетения не хватает, на фото видно, но носить можно не мешает.
0
12.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
Цепочку возьму, а этот браслет посмотрю, тот что с шариками маленький. Сможете в субботу на Тульскую подъехать, часам к 11:30
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я могу по зеленой ветке, так как у меня встреча на маяковской и павелецкой
0
12.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
Я на машине, с ребёнком, в метро не пойду. Сорри. Но буду проезжать Белорусскую, раньше, часов в 10-10:30, сможете туда подойти, но в метро не смогу спуститься всё равно.
0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
давайте завтра вечером договоримся я точно решу со встречами
0
12.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Лобня
ОК. У меня в Дневнике есть мой тел., звоните, если вдруг от меня не будет ответа(ямогу выпасть из интернета)
0
12.11.2009
Мама девочки (25 лет) Москва
ЗДравствуйте! А колечка еще есть?
0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
только  обручалка
0
18.10.2012
Мама девочки (25 лет) Москва
Я про него и спрашиваю. Где встречаетесь?
0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
царицыно нагатинская центр по договоренности
0
19.10.2012
Мама девочки (25 лет) Москва
Как завтра со временем днем?
0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
эти выходные я на даче его с собой невзяла...так что только будни на этой неделе..
0
19.10.2012
Мама девочки (25 лет) Москва
Ольга, здравствуйте! Когда можем встретиться?
0
06.11.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
А цепочка какой длины и сколько по граммам она?
0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
цепь 70см есть 60см точно не помню цена 1500 взвесить нужно
0
26.10.2009
все продали?
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
из этого да. остались толькоцепь и кулон шар, тот что ты видела..
0
15.11.2012
Кусачий ребенок у меня Нам 17 месяцев (фото)

Похожие записи