С четверга заметила редкие покашливания и температуру. В пятницу все выше темп. и хуже кашель. В пятницу вечером прыгая на кровати упал затылком об стену, ночью вырвало+ кашель+сопли. Вызвали скорую, ночью увезли в Морозовскую с подозрением на сотрясение. Промучив ребенка на ренгене (сделать не дал) диагноз не подтвердился, зато поставили ОСТРЫЙ ЛАРИНГИТ. Отпустили домой прописав Мукалтин Арбидол. Сегодня все хуже температура не сбивается 38.5 вызвали врача, в результате Антибиотик выписали, а так хотелось обойтись. и кучу других лекарств.
Есть отказывается. Как ужасно когда болеют детки.