Раньше Егорик ел все с удовольствием, нарадоваться не могла на него. Зато сейчас завтра (каши варю сама) и обед(готовлю сама) выплеывает полность....полдник (творог+фрукт пюре) и ужин каши (пакетные) ест с удовольвием. Подозреваю, что у него болят десна и ему больно жевать. Потому как ранее он ел обед по крайней мере нормально. Что делать даже не знаю, надеюсь что это временно.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
размести этот пост вот в этих сообществах:
http://www.babyblog.ru/community/lenta/baby_food
0
14.05.2011
Ответить