Проснулась в 6-30 и рааадостно так:
- Папочка ушёй на работу. Аишенька увидея! (Папочка ушёл на работу. Аришенька увидела)
***
Подошла на улице к комку снега (бывшему нашему снеговику-мишке):
- Мишка, мишка. Аишенька помнит.
Проснулась в 6-30 и рааадостно так:
- Папочка ушёй на работу. Аишенька увидея! (Папочка ушёл на работу. Аришенька увидела)
***
Подошла на улице к комку снега (бывшему нашему снеговику-мишке):
- Мишка, мишка. Аишенька помнит.
ОТЛИЧНО! )))
какая милая, добрая девочка;)
вы так и будете говорить;) только может временами даже вы понимать не будете, когда будет пополнятся словарный запас и произношение ранее не произносимых букв )
да, очень хорошо для произношения правильного нам помогала звуковая азбука, подходил нажимал и повторял произношение букв ;)