Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Птица-говорун

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Балдею от вас!!! Заметила, что у вас все непременно должны быть нежными)))))))))))))))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это точно :)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Очередной раз убеждаюсь, какая Арина болтушка!
0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой, Таня, не то слово! Мне кажется, она вообще не замолкает :) И командует - мама разговаивай! 


у меня на песочнице несколько мам спрашивали, кто я по профессии, и это у меня профессиональное не затыкаться или как?  А у меня это вынужденное )))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

да, наш тоже болтун еще тот. Все расспрашивает, задает кучу вопросов и тоже командует. Но наш начал в 1,10 говорить предложениями а вы уже во всю шпарите:)))) молодцы!

0
20.01.2012
Лепилки Птица-говорун