Аришка делала из крупы и баночек от кендеров (я люблю игрушки из киндеров и покупаю их себе) шумелочки, а потом попросила пластилин. Вот, что мы налепили.

Дно морское (полностью Аришино):

Лес (я вырезала елку):

Аришка делала из крупы и баночек от кендеров (я люблю игрушки из киндеров и покупаю их себе) шумелочки, а потом попросила пластилин. Вот, что мы налепили.

Дно морское (полностью Аришино):

Лес (я вырезала елку):

спасибочки :)
наконец-то я пристроила ванночки из-под хурмы ))) а то они такие чистенькие да ровненькие были - жалко выбрасывать
Оль, вот та же песня!!!! У меня такого всякого добра - из-под творога, из-под кефира, из-под питания, других продуктов, крышек, пробок, трубочек.... ууууууууууууууууу..... Понимаю, что надо, но не знаю когда пригодится) Родственники воют))))))))
Очень классно получилось! Идея с этими ванночками очень замечательная1)
я не жадный я домовитый (с)
а я особую страсть питаю к ленточкам и веревочкам всяким, даже из подарочных пакетов ручки вытаскиваю))