Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Почти ксерокс

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Оль, это вы здорово придумали)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Катюш :)
Я, кстати, вчера на ночь час сорок терзала дочь колыбельной, на дедушке она все время говорила - не руби дрова на траве двора :))) Я мужественно игнорировала и завывала дальше
0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

не мучай уже дочь!

Мои когда не хотят под колыбельную засыпать (бывает такое) - я просто начинаю "шипеть", ну типа - чш-чш-чш, чш-чш-чш... Спят. Видимо, иногда они не "настроены" слушатьм амино пение))))

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Класс, а у меня эти наборы тоже есть, но я думала рано по ним рисовать, тоже попробуем!

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Раньше .Аришка как-то старалась рисовать, а сейчас у неё период закрашивания всего. Только нарисует и тут же "прячет" под слоем краски ))

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

очень даже похоже:)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ага! Особо мне автопортрет нравится :)
0
27.01.2012
Мороз и солнце Планеты

Похожие записи