Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Плавающий пластилин

Мама мальчика (16 лет) Химки

это который застывает быстро? у нас такой был, мы елочных игрушек наделали, они очень легкие

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Нет, Зина, он не застывает. Он как обычный гаммовский пластилин только мягче. Ты, наверное, имеешь в виду массу для лепки? Она в баночках. Мы тоже игрушки из массы делали
0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

буду знать

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я им тоже в утконосе прибарахлилась :)

http://www.utkonos.ru/item/1320296s1/

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

вот спасибо, мне столько уже нужно купить!:-)))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не за что ))))


а утконос теперь мне будет должен :))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

мне тоже плавающий очень нравится, он очень легкий и мягкий мягкий:))))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ага. А я и не знала. Но теперь мы его поклонники :)
0
31.01.2012
Наши новые игровые мелочи Птица-говорун

Похожие записи