Сегодня мы овинипушились двуми маленькими игрушечками и одной мааленькой азбукой :) Я ждала-ждала, когда появится наборчик, но терпение лопнуло и взяла то, что есть.
Дочура довольна! Бегает с синим воздушным шариком и мишкой и поёт "я тучка тучка тучка".
Теперь мы шагаем "куда идем мы с пятачком у нет у нет у да!" вчетвером, причем обе игрушки держит Арина.


азбука
винни
пятачок
книга (спасибо Свете, что подтвердила, что надо брать :) )
Еще на пробу взяла котенка Гав, щенка и маленькую книжечку про них.

Очень приятные игрушки. Теперь буду ждать львенка с черепахой, а гену с чебурашкой, наверное, возьму и по отдельности. Как жаль, что нет таких муми-тролля и малышки мю. Аришке очень понравились книжки про них. А малышка мю теперь рисуется почти так же часто, как мишка ))
Ох. Мы ж еще мамонтенка с крошкой енотом "на сдачу" взяли. Милахи-книжки.
"Мамайтёнка" раз 5 прочитали и вместе песню спели.

мамонтенок
енот