С праздником всех мам и дочек! Счасья, тепла, много-много незабываемых ярких моментов!
Наш глава семейства с утра подарил нам с Аришкой по букету, а после завтрака свозил в Третьяковку. Погода! Настроение! Хорошо-то кааак! Выходные - это так прекрасно!

Дочери - тюльпаны, эустомы - мне.