Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Праздник-праздник

Мама девочки (16 лет) Москва

Красотищаа )) А нам папа подарил розы и фиалки )) Розы - мне, дочурке - фиалки ))

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

классно ) а фиалки в горшочке? или бывают букетики?

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фиалки в горшочке ))

кстати, ваша веточка распустилась? У нас 6 марта вылез первый листочек ))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

в горшочке - это такое чудо! я раньше увлекалась ими :) а потом увлеклась Аришкой ))) а потом Аришка увлеклась поливом оставшихся в живых и они слегка загнулись. Теперь Арина поливает орхидеи - очень удобно - их же можно часами лить, вода выходит )))

Веточка у нас 1 марта дала листочек, я Арине показала, а она этот листочек сразу же маме подарила. Но у нас уже 4 кучки листочков растут. У вас же тоже из одно почки как бы несколько листочков?

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, у нас практическа такая история с комнатными растениями )))))

Здорово)) Да, у нас тоже из одной почки много листочков )

0
10.03.2012
8 марта Метла

Похожие записи