Ариша научилась всхлипывать. Бывает играет-играет и вдруг бежит - бровки домиком, губки трубочкой и всхлипывает:
- Мама пожалеет! Мама пожалеет!.
Обнимется, полежит на руках и убегает по делам.
Ариша научилась всхлипывать. Бывает играет-играет и вдруг бежит - бровки домиком, губки трубочкой и всхлипывает:
- Мама пожалеет! Мама пожалеет!.
Обнимется, полежит на руках и убегает по делам.