- Чив-чив-чив. Так птички поют, - сообщает доченька, когда мы въезжаем в парк.
Сегодня нам повезло: дрозд, скворцы и дятел искали червячков и мы смогли близко к ним подойти. Дрозда и дятла Аришка узнала, а вот скворца я назвала соловьем ((( Совсем неграмотная мама попалась (((
Потом мы долго искали шмеля, который вчера произвел на Аришу впечатление, но нам не повезло. Откопали под листями очередную порцию червячков: Вася! - радостно говорит Аришка. И боживая коровка нам сегодня не попалась. А вчера она так долго щекотала маленькую ладошку своими лапками :)
Конечно же съездили к мётлам. Помили, поскакали как баба яга. Когда Ариша играла в бабу ягу она милая старушка оседлала свою палочку и пристроилась рядом с Аришкой.
- Никак не ожидала! - почему-то огорчилась доченька слезла с метёлки и кинулась мне на руки.

А еще Ариша часто просила съездить в "магазинчик за самокатиком". И наш велик, как назло, задерживается в пути. А папа второй вечер на хоккее. Наверное, я не выдержу и схожу вдвоем с Аришой в Детский мир и чего-нибудь куплю.