Кроме шмеля Аришуля любит мотылька из Хочу к маме и черных мотыльков из Бибигона. Черного мотылька мы даже видели в подъезде! а вчера около Ариши летали 3 капустницы - они тоже были названы мотыльками. А вечером Ариша нарисовала мотылька:

Был еще обалденный фиолетовый шмель, но он очень быстро спрятался под зеленым листочком - я не успела его спасти, т.к. готовила. И папочка с желтой улыбкой и желтыми волосами - "как у цыпъёнка". Он тоже спрятался.

А перед сном Ариша чирикала фломастерами и я попросила её нарисовать самолет:

и кораблик:

(море рисовалая я дочкиной ручой)
