Мне очень нравится температурный режим этого июня. И дождь.
Буквально 2 числа всё было в снегу (Ариша ловила комочки пуха и сообщала, что снег идет):


А вчера после дождя ну такая благодать!



Жасмин зацвел. У нас в парке три огромных жасминовых куста благоухают.



Аришины любимые насекомые. Бронзовка (кажется, этот жук умеет притворяться мертвым, если его взять в руки. Или нам попался такой хитрый экземпляр):

Шмель:

А это Чоппи (мы начали читать Б. Поттер и теперь все белки у Ариши - Трэсси и Чоппи). Сначала он немного боялся:

А потом пришел к нам:

А вот в этом дупле живут птенцы и они постоянно пищат. Когда бы мы не проходили мимо и сколько бы не стояли рядом - всё время пи-пи-пи пронзительное. Голодные они, что ли? Может быть, с их родителями что-то случилось (

Голуби всё так же узнают Аришу и просят семечек. Зимой я думала, что они запомнили её полосатый комбез, но нет. Они и сейчас в разных одеждах бегут, летят к ней. А Ариша периодически игнорирует их. Хотя пару килограммов семечек в неделю всё равно скармливает.

Не хочу жару.