Грядки
Наши подсолнушки в парке мальчишки срубили палками. Не знаю, остался ли где-нибудь росточек. Нашу грядку на клумбе недавно покосили дворники, хотя миллион лет они этого не делали. Но, кажется, несколько тыковок и подсолнушков выжило. Зато дома у нас красота. Растет яблонька (если я правильно помню - гала) и колосятся тыковки.



Вон там даже укропчик прорастает, который мы в феврале сеяли. Перед тыковками первый укропный урожай выдернули, порыхлили земю и укропчик очнулся :)

Что делать с яблонькой я не знаю. Долго ли она протянет в горшке?
Фундук пока не взошел.
Зато у нас есть виноград из Петергофа. Подруга набрала себе там росточков и обранила у нас сухую веточку см 7 длинной. Я её воткнула в горшок с нашей сакурой, а веточка проросла! Теперь я её поливаю :) Может и сакура оживет:

Ну а жасмин просто для аромату:

Обязательно посадим кустик на нашей будущей даче. А еще вот такую калину. Бульдонеж. Я её в этом году впервые увидела и просто влюбилась:

