Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Приключения Буратино

Мама девочки (15 лет) Владивосток

Здорово! У нас тоже в фаворитах Буратино. И тоже каждый день лепим из пластилина и ждем пока наш папа слепит нам красивого хорошего Буратино из пластика, чтоб надолго его хватило))) А пока играемся с куклой-марионеткой...

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ух ты какой! жаль, что его не пообнимаешь.

у вас папа из пластика лепит - повезлоооо!!!

а я написала девочке, которая нам деда мороза со снегуркой шила, м.б. она нам буратинку сошьёт

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ой, Оля, что мы тока с ним не делаем... И обнимаем, и качаем на ручках, чтоб уснул и все такое прочее))) Правда потом папа долго распутывает ниточки (он у нас мастер по этой части). Ему принесут клубок и просят таким ангельским голоском - распутай и снова потом за дело))) Сама так смешно его ножками-ручками двигает)))
А папа у нас пока с пластиком дела не имел, но с пластилином на ты! Так что ему скоро привезу пластик и пусть пробует сделать Радость для своего Сокровища)))

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

))) Ну Лизонька. Затейница. 

Буду ждать новостей про пластикового Буратинку!

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Сразу расскажу)

0
05.07.2012
Грядки Поливалки

Похожие записи