13 лет

Имя

 Привет, нам очень нравиться имя Арина, поздравляю вас с этим, ей идет оно! ))))) Будет у нас  вторая доча - так и назовем )))
29.07.2012
ты это точно себя описываешь??)))) ты вся такая девочка девочка))) Хорошее, доброе имя вы выбрали! пс я тоже думала, что у нас однозначно мальчик родится))))
26.07.2012
точно-точно :) я еще и с омоном на хоккейных матчах ругалась ;)
26.07.2012
ну ваааащееее)))) наш человек))))
26.07.2012
да лаааааадно??? в жизни бы не подумала, что ты такая, какой себя описываешь )))))) у меня к сыну точно такое же отношение, как у тебя к дочке! боюсь! и никогда не думала, что буду мамой мальчика )))))) для меня это тоже что-то ответственное... а вот муж, похоже, полон решимости! он хоть и старается не показывать виду, но я замечаю, что для него появление сына - это нечто сокровенное, чего он очень хотел... он Машу очень любит, но все женщины для него - загадки ))))))) и Маша тоже, пусть у них даже взаимопонимание
26.07.2012
Я сейчас понимаю, что все дети это ответственно, но с мальчишками то я всю жизнь и, более или менее, понимала, как с ними общаться :) А девчонок то вообще не знаю - ни дружила, ни родственниц девчонок.
26.07.2012
Сад-огород