Всё пошло не так.
Ливень, я забыла блокнот с пометками, зато взяла весь свой месячный бюджет на книги (а у меня еще не выкуплен заказ в майшопе и лабиринте), на ВВЦ мы ушли не в тот павильон, на самой выставке мы заблудились, Аришочек была не в духе... Всё как-то навалилось и я напокупала кучу всего :)

Итак, Буратино Л.Казбекова. Он замечательный, дико приятный на ощупь и очень красив. Дочура пока спит, поэтому его мнения не знаю. Кошкинского Буратиночку после Владимирского она называла "Дуремарчиком".










Прошу прощения за жуткие фото. Но сил нет как лениво переделывать, да и командирчик уже проснулся.