Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как Александр Павлович Тимофеевский Аришке стихи читал

Мама мальчика (16 лет) Москва

мать моя! это вы где так ходите, если не секрет)

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не секрет, Кир :) Это мы в студию к Норштейну ходим :) На метро Войковская.  http://www.babyblog.ru/user/oluta55/3016350 вот про наш первый раз :)

вот про студию http://norshteyn.ru/

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вай, вай! 

Войковская конешно даааа, для нас) но мы привыкшие) 

а где находится? только написав туда можно прийти? в контактах только: связь с нами

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Кира, ЮБ по субботам продает книги с 12 до 15, мы как раз перед праздником собираемся к нему, т.к. меня опять попросили книгу купить.

http://norshteyn.ru/map.html

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нееее, мне теперь надо лично)))

блг за адрес! ;) 

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не сомневаюсь :) и надо лично!

но это девочка не из Москвы (для которой я за книгой поеду)

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

это я уже поняла ;)

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

у меня столько друзей уже ездили туда, а я все никак...  стесняюсь, если честно...

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я тоже стесняюсь и тушуюсь. но вот на третий раз более или менее отпустило :) а первый раз, рот раскрыла ничего сказать не могу. Аришка пришла на помощь - на ежиков там показывала, стихи какие-то говорила

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ох... надо, надо набраться и мне мужества!!! )))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну для храбрости Тишу на себя намотай и Машу рядом :) а то Лиса и Заяц уже закончились

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

))))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

когда мы там второй раз были, там был Алдашин, я так застеснялась, что даже автограф не взяла

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

О! Спасибо за пост! А я и не знала о таком месте - очень интересно! Сижу гуглю теперь в ночи и даже простуда отступает как будто))

АРишины картины - как всегда - нет слов!

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

пожалуйста :) обязательно сходите - такой заряд позитива! очень добрый человек и очень классные книги :)

мерси!

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой сразу не дала вот сайт http://norshteyn.ru/

вот как доехать http://norshteyn.ru/map.html

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!!
0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

все,кто был у Норштейна,отмечают его доброту и внимание к детям. жаль,что мы от всего этого далеки. когда Саша станет старше,надо обязательно выбраться в Москву

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

уж вы постарайтесь выбраться :)

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Как здорово! Аришка молодец, общительный человечек!
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Вот вы молодцы! Арина счастливица
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это я, скорее, счастливица, Аришка пока не осознает :)

0
20.09.2012
25 ммквя Три веселых друга

Похожие записи