Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как Александр Павлович Тимофеевский Аришке стихи читал

Мама мальчика (16 лет) Москва
мать моя! это вы где так ходите, если не секрет)
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не секрет, Кир :) Это мы в студию к Норштейну ходим :) На метро Войковская.  http://www.babyblog.ru/user/oluta55/3016350 вот про наш первый раз :) вот про студию http://norshteyn.ru/
0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
вай, вай!  Войковская конешно даааа, для нас) но мы привыкшие)  а где находится? только написав туда можно прийти? в контактах только: связь с нами
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Кира, ЮБ по субботам продает книги с 12 до 15, мы как раз перед праздником собираемся к нему, т.к. меня опять попросили книгу купить. http://norshteyn.ru/map.html
0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
нееее, мне теперь надо лично))) блг за адрес! ;) 
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не сомневаюсь :) и надо лично! но это девочка не из Москвы (для которой я за книгой поеду)
0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
это я уже поняла ;)
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
у меня столько друзей уже ездили туда, а я все никак...  стесняюсь, если честно...
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я тоже стесняюсь и тушуюсь. но вот на третий раз более или менее отпустило :) а первый раз, рот раскрыла ничего сказать не могу. Аришка пришла на помощь - на ежиков там показывала, стихи какие-то говорила
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
ох... надо, надо набраться и мне мужества!!! )))
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну для храбрости Тишу на себя намотай и Машу рядом :) а то Лиса и Заяц уже закончились
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
))))))))
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
когда мы там второй раз были, там был Алдашин, я так застеснялась, что даже автограф не взяла
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
О! Спасибо за пост! А я и не знала о таком месте - очень интересно! Сижу гуглю теперь в ночи и даже простуда отступает как будто)) АРишины картины - как всегда - нет слов!
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
пожалуйста :) обязательно сходите - такой заряд позитива! очень добрый человек и очень классные книги :) мерси!
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой сразу не дала вот сайт http://norshteyn.ru/ вот как доехать http://norshteyn.ru/map.html
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!!
0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
все,кто был у Норштейна,отмечают его доброту и внимание к детям. жаль,что мы от всего этого далеки. когда Саша станет старше,надо обязательно выбраться в Москву
0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
уж вы постарайтесь выбраться :)
0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Как здорово! Аришка молодец, общительный человечек!
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Вот вы молодцы! Арина счастливица
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
это я, скорее, счастливица, Аришка пока не осознает :)
0
20.09.2012
25 ммквя Три веселых друга

Похожие записи