Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Месяц творчества. День 26.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Грачи на высоте! (верхние) )

и БЛГ огромное за рисунок с тел. нашего папана ))) 

я его в наш альбом для рисунков приклею на память, ооот!  

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо! а что за рисунок с телефона вашего папы???

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не с телефона, а с телефоном нашего папы) с двух сторон нарисовано ручкой черной) с одной стороны скорее всего: командирчик и папа, со второй не поняла) на бумажке с блокнота в клетку

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

аааа какой кошмар ((( Ну Леша дает (((( у нас просто чистых блокнотов совсем нет :) Арина мгновенно всё разрисовывает, а папа наш, блин, не внимательный. 

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты шо! прекрасный подарок! 

 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:) мне прям неловко каляки какие-то вам достались ))) ручкой ее, небось

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне нра! )

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

и ведь грачи похожи. и сюжеты такие развернутые!

я от "Всадницы" еще под впечатлением, а тут опять же "Грачи прилетели"... 

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

грачи они такие )))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сюжеты :) Аришка что-то домики не хочет рисовать. Слева коричневым мазнула и бросила. Зато сидяего грача увеличивала, увеличивала... всё крутиииила кисточку :) Вон он как растолстел в итоге :)

пасиб!

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

дались тебе эти домики))) грач вон какой, и клюв и пповорот головы, и на дальнем плане еще один летит. пропорции соблюдены! я восхищаюсь! Я сама примерно также рисую)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:) пасиб!

0
28.09.2012
Омск

39 грачей прилетело - и это только на последней картине! 

В мандале №2 - фиолетовый слон?  

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

грачи атакуют! хичкок прям.

ага. слоник :)

0
28.09.2012
Омск

Очень милый слон! 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

и очень качественный ))) акварель до сих пор не высохла и липнет 

0
28.09.2012
Месяц творчества. День 25. Месяц творчества. День 27.

Похожие записи