26 сентября. Классика на а2. Мандалы.


Утром до завтрака Аришка увидела заготовки мандал и попросила акварель:


Вечером ребенок уселся за стол. Я дала набор пейзажев, Аришка выбрала свой любимый :) Она его уже рисовала деду на ДР в декабре.
"Гачи прилетели":

Папа с доченькой играют в мяч. Кругленькое на туловищах - это пуговки. И солнце над ними золотое. С лучиками.

А потом опять были грачи, т.к. Арише очень понравилось рисовать грязный снег.
