Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Месяц творчества. День 27.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

оооо, а про Космос откуда такие познания Энциклопедии? Планетарий?

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я давненько уже купила плакат про солнечную систему. Аришка его обожает. Так что я его со стены даже не снимаю. И еще карточек повесила. книга у нас только взрослая про космос.

Вон тот синий Ариша любит:

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я все плакат ищу) так как уже ученые согласились и доказали, слышала и где-то читала, что в центре не Солнце, а Земля 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну ничего себе! а я не читала, купила то, что  было :)

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

он красив, спору нет) 

в какой-то научной передачи слышала - это точно и не одной, которые сейчас поздно или когда там крутят, и в инете как-то наткнулась, от

да и я не думаю, что, то многое, которое мы считаем действительно верным - на самом деле так) до поры до времени, пока властям это удобно - управление массами еще та штука, эх 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это точно. пока Ариша вырастет и ей будет интересно именно расположение планет - может еще чего нового изобретут :)

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

агаг) и правду скажут)

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

и я плакат хочу))) 

какая у вас высавка замечаельная)) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

плакат этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/5440000/ 

а выставка - это всё из раннего :) еще до двух лет

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ого-го. Арина человечков уже тогла рисовала

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

первый семейный портрет она нарисовала на 23 февраля папе - год и 10, а на стене - слева направо - крокодил, сломанное дерево, зеленый заяц, мишка-медведь :)

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

класс!

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

что за краски у вас? ) 

мне первая очень понравилась! красочная, яркая и все есть! ) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

гуашь - желтая из набора elc, белая гамма, бирюзовая и фиолетовая из худ.салона:

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ясн) Мастер класс - отличная марка! знаю))) 

надо прикупить сыну) "цветастых" гуашек) 

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага. я тоже хочу еще купить красивеньких :)

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Оль,а эта гуашь отмывается от пола и ребенка?)))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у нас на кухне, гда Арина рисует, кафельный пол - отмывается :) и от ребенка с первого раза губкой с мылом. но не отстирывается. Аришка рисует или голая или в "рисовательных футболках" - тех, от чего уже не отстиралось :)

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

понятно,спасибо.

мы рисуем Jovi. она отсирывается. вам по объму тоже такая нужна)))) 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

объем хороший! она густая? плотно ложится?

спасибо за ссылку!

0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

да,хорошо ложится. у нас желтый цвет,когда высыхал трескался,но,я думаю,она просто перемерзла в дороге,я в ноябре ее заказывала. 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

расскажи мне, пожалуйста, секретик - где :)

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

планеты впечатляют;-))

а рисуете вы на цветной бумаге?

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

пасиб :)

ага. я буквально в воскресенье купила набор бумаги для пастелей формата а2 4 цвета. Аришке нравится.

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

где покупала? у Игоряна ДР скоро, уже сделала заказ в умнице, хочу по мелочи еще подкупить типа красок, пластилина и бумаги приличной.

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

в худ. салоне в Щуке (ТЦ около дома а м. Щукинская)

вот еще в лабиринте есть, но я еще не покупала, про качество не знаю 

http://www.labirint.ru/office/302097/

http://www.labirint.ru/office/199724/

http://www.labirint.ru/office/199725/

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

спасибки, ты как всегда знаешь про все, где что продается:-)))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не про всё, к сожалению :) 

0
27.09.2012
Омск

Вот и мама искупалась! 

Планеты класс и плакаты тоже. Я совсем недавно обнаружила, что Марс меньше Земли. Век живи - век учись!  

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

по настоятельной маминой просьбе, а то всё папа и папа. как мама в старости будет вспоминать, какой она была???

пасиб :)

0
28.09.2012
Месяц творчества. День 26. Месяц творчества. День 28.

Похожие записи