8 октября.
На улице пасмурно и дождливо, а мы игрем в разноцветности. Аришуля нанизывала букинки на зубочистки, больше всего ей понравились "салатовенькие", играли в мини-игры "Овощи" и "Фигуры", играли с деревянными овощами, фруктами.
Бесконечные веселые черепашки :) и ремонтные работы - "брррр грузовик выгрузил бетон, веселый каточек катает" (с), но мы это уже показывали.
