Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Месяц игр. День 12.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

вот ведь Фулюганы Мальвиночка с Буратиночкой!

Оль,что за безопасный нож? Обычнум,я боюсь,Саша отрежет себе палец. Она как-то коряво его держит.

печеньки такие румяные,аппетитные,ммммм 

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Надюш, я тут готовясь к даче разбирала запасы и нашла тупой нож с зузубринками - наверное, для масла. Повозила по нему пальцем - нормально. Но вот кабачок и огурчик он пилит. Хороший нож :)

Теперь папе салат готовит ))) 

0
13.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

здорово))) мы винегрет несколько раз резали,но я всегда страховала,потому что Саша как-то нож выворачивает,можно руку порезать,зоя нож тоже был тупой

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Шеф-повар, не иначе))) умница)) и про папу не забыли!
0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы только о папе и думаем весь день ))

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Как приятно видеть, когда все при деле! И Мальвина с Буратино, и Ариша, и мама)))))))

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это точно )) все при деле

0
13.10.2012
Омск

Вот жеж какая помошница растет! 

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не то слово! кабачки в доме уже закончились, соли тоже почти не осталось :)

0
15.10.2012
Омск

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну Мальвина, ну Мальвина! )))

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

прикинь! я сама в шоке )))

0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

0
14.10.2012
Тени Месяц игр. День 13.

Похожие записи