Книга №1.
ТЕРЕМОК.
Стоял в поле теремок:


Шел мимо дудочник. Стучится: Кто в теремочке живет? Никто не отвечает. Зашел дудочник и стал в нем жить.

Идет мимо капризуля. Кто в теремочке живет? Зашел и стал в нем жить.

Плывет-плывет Емелечка по Явузеее-реке. Смотрит теремочек стоит. Зашел и стал в нем жить.

А потом на машине приехали лиса-хвост пушистый краса и лягушка Вера.

Вот и сказочке конец, а Аришка молодец.
Текст авторский. Формат книги а5. Акварель. Наклейки. (Три левых веточки на елке рисовала мама, т.к. Арина не захотела).
Думала я думала, чем бы нам ноябрь позаниматься и решила попробовать делать книжки. Сначала я проколола листы дыроколом и сшить шнурочком - плохо листать, склеила скотчем. Что-то всё коряво. Но это наш первый опыт.
В книжке хочу еще написать текст и приклеить сверху на белые листы.
Ну и наклейки мне уже не нравятся :)