Войти

Детские книги от КП

Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Мы тоже собираем эти сказки, первую книгу пропустили, но думаю, докупим потом в магазине МК. Книги хорошие за нормальные деньги.

0
13.12.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

у них есть магазин? 

0
13.12.2012
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Да, вот ссылка http://www.kp.ru/daily/25801/2782132/ Мы так докупали книги серии Музеи мира - тоже достойная коллекция для ребенка http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1696334

0
13.12.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большущее!!!

0
13.12.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
О)) вчера писала об этом)) мальчик это уже 4 книга из всей серии) а сегодня я еще купила мк лиснеевский мульт + сказка! Я вот все хотела сравнить.. Главное что с текстом все в порядке!)
0
13.12.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Ага уже 4. Мне бы еще Аленький цветочек из того, что уже было хотелось и всё. Мальчика мне не с чем сравнить, а вот Дюймовочку я постранично сравнила. Из крупных иллюстраций у комсомолки нет Дюймовочки с эльфом.

0
13.12.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва
Я случайно узнала о серии!) пошла в больницу бабушку навестили!)) и нам гардеробщица подарила!)) я думаю ее можно докупить через издательство.. Хоть это и щамароченно!))
0
13.12.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, да) я позавчера и вчера стоял и думала: взять или нет, у нас есть те, что были

хочу  Волшебные сказки Норвегии, Швеции, Англии и Италии

0
13.12.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

у нас есть такой мальчик с пальчик. жуткая книга(((

0
13.12.2012
!!! Как отмечали НГ наши предки

Похожие записи