Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

В ожидании НГ

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а я что ли не видела? слушай,ну снегири обалденные! и Дед Мороз прям лапушка.

главный подарок под елку выбрала?

мы заценили нашу новую куколку,Саша нарекла ее Машей,щенка -Кроликом. Так хорошо играет,что я передумала дарить кукол,которых выбрала. Книжка про Кротика и мышку где-то потерялась по пути из Озона,так что у нашего ДМ наоборот недобор подарков))

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Главный подарок пока не выбрали ((( Прям не знаю, что придумать. Джембе, наверное, будем покупать.

Щенок по имени Кролик это очень круто :) Это, видать, из-за ушей :) 

Надя, я сегодня в ДМ кажется таких кукол видела. Они такие большие и волосы кажется пластмассовые, интересно, в чем у них фишка, почему они дорогие такие? Гнутся, ходят? Что они делают? Почему ты ее купила?

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

мне она нравится)) но я не думаю,что Саша бувдет ей играть( не знаю гнется или нет,она пока в упаковке

Джембе -это фирма барабанов?

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

джембе это барабаны, которые между ног зажимают http://www.vintajj.ru/category/barabany-dzhembe/all/ мне так хочется, а Леша не хочет (( говорит - потом, а то и так много всего дарим (((

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

прикольный. ну скоро 8 Марта,можно отложить, а подарки крупные? если по мелочи,то и на барабан уговаривай)

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Подарки мелкие: много настольных игр, книг, семейка с велосипедом и коляской Арише очень понравилась, она 2 дня с ней не расстается. Только от дяди будет большая деревянная больничка, а от бабушки и дедушки снегокат. Я теперь тамбурин хочу :) http://www.vintajj.ru/product/27588/ мне кажется с палочкой круче должно быть. только нам бы две палочки. Завтра позвоню туда.

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

о да! я тоже хочу))

если под елочкой будет много всего,то я согласна с Лешей. а если часть крупных подарков будет до НГ -то с тобой. 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Так-то я тоже с Лешей согласна, просто у меня ж силы воли совсем нет. Всё хочется :)

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

с силой воли у меня тоже беда(

0
22.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Красота!! 

Так подарки можно до Старого Нового Года еще дарить)))

 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я тоже уже об этом подумала :)

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Какая красота!!!!!! Мося в шубке просто Красавица!!!! Арина молодец!

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки :) 

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово, здорово, здорово! 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

:) Пасиб!

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Вот это вам повезло с ДМ!))) Самая прикольная - желтая Мася)))
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы были хорошими девочками ;)

0
21.12.2012
Омск

Если бы это был контакт, я бы замучилась лайки ставить)))) 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! От творческого человека похвала очень ценна :)

0
20.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

супер творчество у вас!!!!!!!!!!!!!

снегирь вообще зачетный!

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Аришка любит рисовать :)

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Каждый рисунок с историей)))))) здорово!)))))))) Ярко и наполнено!!!!)))))))))))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С историей, а то и не с одной :) Вот синие с двумя, там под первым слоем были люди :))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

как мне все нравится. такие замечательные работы:)))

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Таня!

0
20.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Очень классно!
0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пасиб :) Сама не могу налюбоваться ))

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

блеск!

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 спасибо

0
20.12.2012
Зайки в шубках Открытки Деду Морозу

Похожие записи