Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Роль Манечки в нашей жизни

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

это синтепон) 

Манечка не может оставить равнодушной,особенно девочку.

Арина такая взрослая на фото

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Правда? Ну надо же какой он классный!

Это серая футболка ее взрослит  :) Мне она в ней тоже взрослой кажется.

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

синтепон классный?))) я боялась,что фигурки разобьются. Отправить вам еще,у нас целый снеговик есть?)))

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

очень классный - он так долго был у нас сугробом, а потом за 1,5 минуты правратился в муфточку :)

у нас еще есть, спасибо! я ж весь сохранила ))

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

у нас тоже Игорек переживает за Манечку, как же она без мамы то?!

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрый мальчик ) Зина, как у вас с садиком?

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

по мне так книжка страшная какая то, еще со старыми картинками, неоднозначное отношение у меня к этой книжке, но у Игоря она почти что самая любимая.

с садиком никак, мы ходим в этот же садик в бассейн, все нормально, а вот про группу даже не вспоминает, да и я не напоминаю, подождем до весны , а там посмотрим. На развивашку ходим , где без мам - ходит с удовольствием, а вы чем занимаетесь, кроме домашних дел?

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А нам эту Манечку на Нг подарили, я все никак на неё не решалась :)

А мы на физкультуру ходим и на музыку начали ходить. Это наверое что-то типа детсадовских занятия - 30 минут, учительница играет на пианино и поет, показывает движения, детки повторяют. Арише очень пианино нравится, она танцы не танцует, смотрит на руки учительницы :)

0
23.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

 физкультура - это хорошо, да и музыка тоже неплохо:-)))

 

0
23.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

ну надо же, как впечатлила ее Манечка... 

она у тебя лапочка) особенно в этой муфточке)

как всегда любуюсь вашими работами!

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Карин, она и над Финдусом рыдает ))) Но рисует Манечку, гораздо чаще.

Спасибо за добрые слова )

0
25.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как мило))))) Особенно последние нарисованые манечки) У меня Сема тоже делает несчастное лицо на этой странице и хнычет приговаривая "хочИет домой, мам... очень..." ))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрые наши детки :)

Я Манечку спрятала уже ))) Хватит слёз

0
25.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Заюшка)) такая умничка)

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пасиб )  Душенька моя )))

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

как всегда прекрасно))

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Саша )

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А что же это за Манечка такая??)
0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это та, что со снежинками http://www.labirint.ru/books/332274/

:)

0
23.01.2013
Пластилин Домашнее.

Похожие записи