или место, не знаю, как сказать :)

Эту страничку Ариша поливет слезами и целует.

Тыщу раз в день рисует Манечку и маму, как они обнимаются. Лепит Манечку и маму, играет с ними.




Надя, спасибо за эту белую штуку (что это, кстати?)!
Надо бы мне всех манечек сфотографировать и показать, очень много неразобранного накопилось