Ребенок обожает Луну, а т.к. небо в последнее время ясное, вечерами мы выходим смотреть "тётку Луну". Аришка широко распахивает глаза, потом начинает быстро моргать - это она "ловит Луну глазками".
Омск
Вчера вечером видела, как луна поднимается. Такая розовая, огромнючая! Чудесны дела твои, Господи!
0
26.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Базарный Сызган
дети такие выдумщики)
0
25.02.2013
Ответить