Войти

Кубики.

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

классно,пойду кубики искать)

Ариша по правилам уже может играть?

0
25.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Надя, поучаствуйте еще в лотерее на всякий случай.

С этими кубиками сидит слушает историю и помогает мне рассказывать, если узнает рисунок.

В фигурикс по упрощенным правилами играет (с одним кубиком), в ходилки не играет, в домино тоже.

0
25.02.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я в лотереях не выигрываю никогда) Саша вообще до правил не доросла. Она даже в веселых черепашек не играет по правилам. Только в меморину.

0
26.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

А я ведь так и не знаю как объяснить правила мемори ((( Надо погуглить фразы

0
26.02.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я просто говорю,что надо найти две одинаковые картинки

0
26.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

и Саша кладет картинки опять рубашками вверх? а одинаковые убирать надо?

0
26.02.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

да,кладет. если забывает,я подсказываю. одинаковые убираем. это самые простые правила,по другим мы не пробовали еще

0
26.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!

0
26.02.2013
Christina
Омск

Интересные кубики! А по правилам истории длинные должны быть? И последовательность рассказа зависит от того, в какую очередь кубик брошен?

0
26.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

По правилам - бросаешь 9 кубиков и рассказываешь историю по картинкам. Второй уровень сложности - следующий игрок бросает кубики и продолжает твою иторию по своим ыпавшим картинкам, третий - рассказ по ассоциациям с каринками, а не конкретно по ним.

0
26.02.2013
Christina
Омск

Интересно как!

0
26.02.2013
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
О, вот они!) я когда делала похожие, мы играли сначала с 4-я, но мне показалось, что для хорошей истории этого мало... Так что теперь у нас их шесть. Единственное, если б я тогда знала, что такие кубики есть, то, наверное, посмотрела бы, что там за картинки... Может, тут все так логично, что и четырех кубиков для истории хватает?
0
25.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Оля, эти кубики больше для взрослых - там парашютист, пирамида, стрела, маски, моб.телефон...

Так что если мне удастся кубить кубики как у вас, попрошу нашего рисующего деда нарисовать детские кубики сщ звериками, домиками, лужами, дождиком и прочими детскими радостями :)

0
25.02.2013
Меня тоже эти кубики заинтересовали,идея классная.Тем более интересно истории почитать.Аришка творческая личность,у нее должны шикарные истории получатся.
0
25.02.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Пока у неё только одна история про темноту и черепаху )))

0
25.02.2013
Чайный набор Посудка

Похожие записи