Не дождалась я розыгрыша этих кубиков в жж и сама.

Бросаем пока по 4 кубика и истории рассказываю я, Ариша редко что-то вставляет.
А сама с собой она достает вот эти кубики и рассказывает свою историю.


"Однажды в доме стало темно, и черепаха пошла в магазин за лампочкой".