Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Книги ростовые.

Мама мальчика (16 лет) Москва

я все думала, взять - не взять) разворотов нигде не видела и воочию,

теперь точно нам надо) блг

 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Кира, в лабиринте есть немного разворотов

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я по твоим поняла, блг ;) мне лень лазить искать было, так как я сама не очень люблю ростовые книги)

0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ОООО про самураев крутая!)))))))

Оля, спасибо, что делишься полезностями))))

Твой дневник мало того, что интересен-просто кладезь всяких нужностей и идей!)))))))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наговорила мне приятностей :) Спасибо, Юля!

0
25.02.2013
Омск

Вот это книжки так книжки! Не видела таких.

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Интересне такие :) Ариша с самураем весь день тусила.

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ольга, а странички картонные?
0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Странички как коврик для йоги )) Из пенки.

0
25.02.2013
Смысл русских сказок Аэлита

Похожие записи