Вчера мы приобрели себе вот такие забавные книги. В май-шопе они называются .
У нас индеец, самурай и клоун. Но клоун ко дню рождения и я его сразу спрятала. Еще я заказывала ковбоя, но его не привезли.
Ариша пока читает только самурая - очень ей нравятся японцы.
Книги сантиметров по 40, мне кажется. Вот фото на фоне а3:













