Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Кино

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

тоже ничего не смотрела,но чувствуется,что подборка интересная. 

Одри какая же красавица! я год назад только посмотрела "Завтрак у Тиффани",до сих пор под впечатлением)С нее и начну 

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А я с У зеркала 2 лица )

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
Что мне разорваться :-) ты когда фильмы смотришь? Ночами?
0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В течение дня  по несколько минут. Что-то ночами мне уже спать хочется. Старею ))

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
И я ночами сплю :-)
0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Сабрина!!!ммм!!! Хамфри Богарт-мммм!!!бесопдобное кино!!Надо пересмотреть..миллион лет ене видела!

 а "у Зеркала два лица "-висит в списках видеозаписей никак не дойду до этого фильма...может уже пора?!

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я сейчас Зеркало смотрю - очень нравится )

0
13.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

французский поцелуй - один из моих любимых фильмов, недавно про него вспоминала, читая  "год в провансе" - вот там про францию, и прованс, и вообще про любовь:-))) рекомендую, хорошее настроение гарантирую:-)

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ничего не смотрела.

Спасибо!

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Слышала, что пари-матч интересный
0
13.03.2013
Кино

Похожие записи