Пусть поздно, но фильмов к 8 марта.
Я ничего не смотрела. Как-нибудь надо будет посмотреть.
тоже ничего не смотрела,но чувствуется,что подборка интересная.
Одри какая же красавица! я год назад только посмотрела "Завтрак у Тиффани",до сих пор под впечатлением)С нее и начну
Сабрина!!!ммм!!! Хамфри Богарт-мммм!!!бесопдобное кино!!Надо пересмотреть..миллион лет ене видела!
а "у Зеркала два лица "-висит в списках видеозаписей никак не дойду до этого фильма...может уже пора?!
Я сейчас Зеркало смотрю - очень нравится )
французский поцелуй - один из моих любимых фильмов, недавно про него вспоминала, читая "год в провансе" - вот там про францию, и прованс, и вообще про любовь:-))) рекомендую, хорошее настроение гарантирую:-)