В связи с переездом мы чуть не прервали наш флешмоб :) Но каждый день, всё равно, прекрасный и интересный.
Т.к. весь день мы проторчали в икеа, не гуляли на солнышке, мы купили себе домашнее солнышко, которое скоро отвезём на дачу.


Вечером от души побегали на площадке. А потом Аришка рисовала подсолнух.
В икеа мы купили терпиливому ребенку фломастеры и зеркальце двусторонее (маленькая Аришка - оооо большаааая!), ребенок был счастлив :)

Это очки, на шее еще шикарное колье. Но его не видно на фото.
Никак не налюбуется на себя.

Два дня отмывали ))