Войти
oksana_86
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Опять в пролете
Привет. Ну, вот и получила я результат ХГЧ - 3,68. Б НЕТ. Хочу бросить пить дюфастон, пусть начнуться М. Все равно ничего хорошего ждать уже не приходится.
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Анализ крови на ХГЧ
Девочки подскажите пожалуйста!!!! Если сдать кровь на ХГЧ в 12 дпо, результат будет достоверный?
6
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
А тесты все молчат
Всем привет. Скажите пожалуйста что это может быть? О была 26.09., сегодня 10 дпо, сделала 2 теста, а там всего /. Грудь значительно увеличилась в размерах, БТ два дня была 36,8, потом 36,9, сегодня 37. Я в этом цикле на стимуляции, сейчас пью дюфастон, может он влияет как-то. Вообщем схожу с ума! Помогите разобраться.
Роман
19 лет 11 месяцев
Арсений
14 лет