Привет. Ну, вот и получила я результат ХГЧ - 3,68. Б НЕТ. Хочу бросить пить дюфастон, пусть начнуться М. Все равно ничего хорошего ждать уже не приходится.
Всем привет. Скажите пожалуйста что это может быть? О была 26.09., сегодня 10 дпо, сделала 2 теста, а там всего /. Грудь значительно увеличилась в размерах, БТ два дня была 36,8, потом 36,9, сегодня 37. Я в этом цикле на стимуляции, сейчас пью дюфастон, может он влияет как-то. Вообщем схожу с ума! Помогите разобраться.